Евгенинок Заботин

Вопрос немного курьезный, но все же.. про кота в постели))

Как вы думаете, у меня котенок приходит в постель и спит со мной на одеяле... а знакомый врач сказала, что не должен кот спать там, где спят мужчина и женщина (я с мужем) , что он энергию забирает... а мне наоборот приятно что он приходит и мурлычет, такой комочек... как вы считаете, она права?
P/S Котенок чистый, мытый, без блох) )

Кристина Петросян

врач сказал? у него диплом есть вообще, или он бубном лечит?

Ольга Ющенко

Бредовые предрассудки. Кончно с котом спать классно)) А если заболеете-он будет приходить лечить

Spartak Bghjn

Врач так говорит? Проверить бы его диплом.

Den Koptsov

Может, у врача вместо мужа один кот и остался???.

Та
Татьяна

бред полнейший, у нас оба кота спят с нами в постеле и энергии у нас полно

Ю)
Юляшка ))))

Скотине не место в постели.

Настёна Пасхина

Вам хорошо значит не фиг слушать"врача" ваше животное не навредит вам оно вас любит.

Марина Васильева

Коту нравится, вам хорошо, какой тут может быть вред