Рустам Рустам

Кошка не когда не писала не где кроме лотка своего, а щас начала писать на постель она кота просит может быть из за этого

Марина Смирнова

У нас такая же проблема с котом. Тут много причин. Скажу одно точно, что она что то хочет этим сказать. Наш например ссыт на кровать когда лоток пора менять.

Ravil

....

Марат Алмашов

да
или метит свою территорию

Инесса Выборная

Или территорию метит

Di
Diana

Метит свою территорию, у нас тоже самое каждый год бывает.

Dimka Zima

Ну да, метит. Стерилизуйте, иначе такие концерты будут повторяться на каждую течку.