Светлана Рушева

Не заметила канарейку и случайно придавила. Теперь сидит на жёрдочке, не реагирует, быстро дышит и дёргается хвост.

Что делать? ? :С

Юрий Бухонин

Кошке скармливать не надо! Если дышит часто, значит что то у нее не в порядке... отвезите к ветеринару

Юрий Черепанов

Позвонить в ветеринарку.

Тата

жалко канечно, наверно не долго ей осталось... .
дайте антибиотиков, хуже-то наверно, не будет
метронидазол или тетрациклин разбавте водой и влейте, вот только с дозой не переборщите, 1\8 таблетки наверно хватит

Елена Ильинова

жалко птичку ((( скорми кошке тогда

Max Gusev

Жалко ((((в вет. клинику везите!