Ксения Прокофьева

У попугая адаптация. Второй день на новом месте. Он сидит поджав одну лапку под себя.

Второй день на новом месте. Он сидит поджав одну лапку под себя. и чешится , как кошка, которая блох гоняет. Всю шерстку себе уже взъерошил. У него , что блохи? И почему лапку поджимает?

Серёжа Б

возможно ещё от стресса не отошел, подождите ещё дня 2 если ситуация не измениться отвезите к ветеринару

То
Толеген

возможно купили больного. посмотрите на крылышки. пухоеды могут быть. блошек маленьких не наблюдаете???? крылышки целы? нигде не надкусанны? не поврежденн? если так то лечить надо.