Bull Dozer

Отнялась одна лапка у попугая. что это может быть и что делать?

Пять дней назад заметила что он не может облокачиваться на все две лапки, одна лапка висит как мертвая (отнялась) . Думала что при полете ударил где нибудь, но нет. он я уверенна не ударялся. На жёрдочке устает сидеть, подает на дно клетки. А сегодня вообще заметила, что даже на жёрдочку не может забраться. Боюсь что умрет (((

Ольга

СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Анатолий Алексеев

как это отнялась? он что воевал

Олег Юрченко

Своди попугая лучше к ветеренару. Он его вылечит)

Виолетта Иванова

Боюсь ему будет трудно помочь.. .
Мне кажется у него перелом но может быть что то серьёзное.
Вобщем вам нужен ветеринар

Любовь Побат

кормушку менять периодически с левой стороны на правую

Танюша

иди к ветеринару

Елена Бондарева

здесь орнитолог хороший: www.ornitovet.ru (в т. ч. хирургия) . Здесь помощь на сайте: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2 . Но я бы отвезла врачу. И срочно. И снова напоминание: ветеринару не возите, ТОЛЬКО к орнитологу. Иначе птицу просто усыпят.

Андрей

Посмотрите мое видео https://youtu.be/HB-5tKsXF6M