Нинуля Нина

Что делать? У попугая повреждена лапка!

Обнаружил только сегодня, попугай когда сидел на одной лапе, когда насыпал покушать он неохотно подошел к кормушке при этом передвигаясь только одной лапкой. Помогите что делать вести к ветеринару, или ждать пока сама пройдет!

Попугаев летать не выпускаю, даже не представлю где он умудрился поранить лапку!
Орнитологов в стране в которой я живу нет!

Евгений М

Сделать жиденький раствор гипса, окунуть туда лапку (не всего попугая) , вытащить, подуть...

Алла Пылаева

Везите к вету

Юрий Бухонин

Не надо к ветеринару. Птиц лечит врач ОРНИТОЛОГ!
Опишите подробно, попугай летал или нет? Ударялся? Помёт какой? Общее состояние.

Надежда Николаева

Обычные ветеринары в птицах не разбираются, только орнитологи, а они есть далеко не везде. Здесь вам вряд ли помогут, обратитесь на форум mybirds.ru. Если возможно, опишите проблему подробнее.