Арина

У попугая на лапке опухаль!!

У попугая на лапке опухоль. Сначала думали что это просто перья, но как оказалось опухоль. Птичка ходит нормально, не кульгает, не падает. Подскажите что это и как это лечить ведь попугай не маленький (какарик)

Он дикий, в руки не дается.

Храпская Юлия

К ветеринару самое оптимальное. . Поверьте

Павел Евстифеев

Я думаю, что не стоит рисковать, а обратиться к ветеринару. Удачи и здоровья Вашему попугайчику!

Иван

ветеринарную больницу отнесите

Анастасия Левандовская

Не сидите тут, спрашивая что-либо о болезнях попугаев. Первое.
Идите к ветеринару. Второе.
Не жалейте денег. Третье.
Во время лечения ухаживайте за ним. Четвёртое.
И тогда он поправится. Пятое.

Просто Лёлечка

У меня тоже был попугай и у него была опухоль только не на лапке мы тоже испугались повели к вету он дал средство сказал просто намазать но на следующий день птичка умерла (((

Николай Тимофеев

Просто идите к ветеринару. У меня тоже когда попугай заболел, был дикий в руки недовался, в таком случае одеть на руки перчатки поймать его (в клетке) и в специальную коробочку (обычно туда кладут попугая при покупке) и езжайте на такси, а то попугай замерзнет и как меньше трясти эту коробку.