Ольга Гуркина

Народ, помогите! У волнистого попугая что-то с лапкой (правой)!

Он не может на нее наступать и, поджав, держит на весу, опухолей никаких вроде бы нет, в кулачек он ее не сжимает, но создаётся впечатление, будто у нее (девочка) болит лапа! Шагает, цепляясь клювом и переставляя левую лапу. Возраст 7-8 лет. помогите!

Андрей Кириченко

Это может быть из-за проблем с почками, из-за опухоли, да много причин еще можно назвать. Идите на форум Майбердс. ру, создайте тему в разделе Болезни, вам помогут определить причину, кроме того, подскажут, координаты специалистов по болезням птиц в вашем городе, если такие имеются.

Алексей

так пишите мне все свои вопросы на сайт там и отвечу

Елена Коптелова

к ветеринару!