Лю
Люлька

У гуся повреждена лапка

Нашему гусю 1 мужик повредил топором лапку, не разрубил только повредил! Что сделать что бы быстрее срослось и зажило? Просто он с гусыней перелетали и были парой я его просто понимаю. Вдруг гусыня найдет себе другого. Если вам жалко помогите пж

Что если у него сломана лапка?

Как определить масштаб трагедии?

Что делать при вывихе или переломе?

Мария Рам

лейкопластырь, станет ненужным-сам отпадёт

Владимир Ершов

сдается мне, что у вас гусятина будет на завтрак. не будет его никто лечить. вы хоть раз видели гуся в гипсе?

Олег Хмелёв

Разве сложно дойти до местного вета? , или хоть медсестру какую найдите, они помогут зафиксировать лапу и обработать рану ( на крайний случай рублей 100 точно хватит, лапу кошкину так лечила) . Жить или нет, с лапой или без Вашему гусю - зависит только от Вас.