Морсик

у котенка поврежде хвостик

первый день после травмы кричала не давала к хвосту прикасатся, хвост висел мертвым грузом не шевелился, вот сейчас прошел второй день хвост все еще свисает но кошке уже не больно она помоему хвоста вообще не чувствует. что посоветуйте сделать?

Са
Сая

Тут два выхода: Либо к ветеренару (Посоветуют точно!) Либо: Ждите только ждите.... (сама не знаю чего...)

Лейла Маммедова

Поврежденный хвост-это, считай, травма позвоночника. Показывать врачу нужно. Может случиться, что предложат хвост ампутировать.

Сергей Емельянов

Да, с травмой позвоночника, необходимо к ветеринару, иначе коша может даже погибнуть. На самый крайний случай - позвоните в любую ветлечебницу и получите квалифицированный совет.

Марина Бычкова

обязательно к ветеринару! Поврежден спинной мозг. Не уверена, но мне кажется, конец хвоста может отмирать, тогда будет инфекция, опасно.

Раиса Козочка

К вет. врачу. Удалите половину хвоста, чтобы вторая не парализовалась.. . Там просто и гной и инфеция быть может...

Лариса Казбекова

Быстро к ветеринару!