Татьяна Самошина

Прошу помогите, у кота отнялась одна передняя лапка....

вызвали ветеринаров, ему сделали узи, посмотрели почки, головку. Выписали лекарства, сейчас лежит на теплой кроватке, не есть не пьет, все заставляем его из шприца есть и пить. У меня истерика, вспоминаю, каким он маленьким был, как кормили его, ведь я с котом с детства росла и так больно на него смотреть... Помогите пожалуйста, у него есть шанс выжить?

Я точно не знаю, узи это или нет, какой то черной электроникой водили, смотрели

Наталья Устинова

у меня котик до 16 лет дожил.... не отчаивайтесь все будет хорошо!! главное лечите если не уверены в диагнозе лучше на всякий случай сходить к еще одному врачу. здоровья вашему котику

Татьяна Пастушенок

если лет 12 то шансов мало . только узи проводят при проверки желудка и брюшной полости вам ренген должны были сделать

Петр Петров

Шанс всегда есть, если только передняя лапка отнялась то тогда обязательно выздровит, а если у него инфекция и в течение 5-7 дней он не идёт на поправку ситуация уже сложнее...