Юлия Большакова

Желательно мнение специалиста. Из передней лапки у кота течет гной :(((((

Домашний кот вышел на улицу и пропал.
Спустя 2 недели мы его нашли.
Накормили, отмыли но на следующий день заметил что он прихрамывает на переднюю левую лапку.
Еще на следующий день обнаружил ссадину на больной лапке (немного лишай напоминает) и течет гной из коленки оранжевого цвета (((((
Ответьте пожалуйста что это может быть и что следует предпринять.
Заранее спасибо :((((

Мариночка Филиппова

нет это не лишай это рана, обрабатывайте перекисью водорода, постарайтесь выдавливать потехоньку гной, затем накладывайте мазь левомеколь и лапу перевежите (только не сильно, тихонько) чтоб кот не мог слизать, всю эту процедуру надо делать каждый день (2 раза на дню) когда заметите что стало получше то 1 раз в день и так до выздоровления, когда гной совсем изчезнет и станет уже получше лапу перевязвать уже ненадо то можете обработать чеми спреем (продаеться в зоомагазине) если не найдете чеми спрей то продолжайте делать как делали (только левомеколь уже ненадо, а только перекисью но только когда изчезнет гной) до выздоровления

Ольга Пискайкина

Если нужно мнение спеца - В КЛИНИКУ!!!!

Лена Потапова

к вету ото тут экстрасенсы по фото вылечат