Чье? Мое?

у моего кота гноится лапка

1 2

к врачу-то не? Никак?? ? поранился где-то, загноилось. Жди правильного диагноза в инете или не жди все же заражения крови..

Nastya Eremenko

Сходите к вет врачу.

Са
Сая

скажи маме и спроси у неё или своди кота к вет врачу

Мануш Даллакян

срочно к В-Е-Т-Е-Р-И-Н-А-Р-У- потому, что есть вероятность если не лечить лапку придеться ампутировать срочно бегите к врачу не мучайте котика!!!!

Тим

Не занимайтесь самостоятельным лечением, не надо мучить котика, лучше показать животного специалисту. Ветеринар поможет.

Надежда Бочарова

Лучше срочно к врачу, чтобы потом не пришлось удалять.
А если просто царапина небольшая, можно мазать йодом или зелёнкой и забинтовать, чтобы туда микробы не попадали.

Елена Вольман

Идите к ветеринару чистить рану

Ирина Родкина

подожди пока отвалится... к врачу что не ясного... или ты хвастаешься что лапка гноится?

Nurik Isakov

Как гноится, сколько гноится, из-за чего гноится и гноится ли вообще?? ? Идите к врачу и не ****************