Маруся Михайлова

почему у кота болят переднии лапки (мишцы)

коту 7 лет, Он кастрирован. Сегодня с утра было всё впорядке пока вечером ему стало больно стоять на передних лапках, Но пору дней назад я заметил что у него заплыл глазик!

Алексей Казанцев

К ветерианару ОДНОЗНАЧНО. Виртуально здесь никто не поможет, а гадать да предполагать можно до бесконечности..

Та
Татьяна

Хромота у может быть вызвана множеством причин: прыжком с неудачным приземлением, приводящим к перелому кости, вывиху сустава или растяжению связок, причиной хромоты также могут быть хронические заболевания, такие, как артрит. С глазом это никак не связано, это либо инфекционное заболевание, либо заболевание внутренних органов, либо аллергия... гадать можно долго, покажите его лучше врачу.

Жанна Солонович

Несите кота к врачу, не мучьте животное.

Ко
Константин

К ветврачуууууууууууууууу!!!!