Елена Смирнова

У кота болит передняя чашечка лапки, что делать? близко лечебниц нет, доктор на дом дорого!

Сросно нужно кота жалко (((((мой 1 живой подарок, кот гулящий

Юля Борисенко

Какая чашечка?. . Решайте для себя дорог кот, или вет на дом, на которого деньги можно одолжить. Хотя судя по тому, что кот гулящий, не особо-то и дорог. А жалко не кота, а "подарок".

Надежда Рудакова

Где то, ударился. Позвоните ветеринару, по телефону могут подсказать. что делать.

Джордж Маврин

Если любите животное, то найдете и деньги и транспорт отвести его к врачу. Бесплатный совет: прежде чем задавать вопросы о здоровье кота, почитайте инфу о его анатомии. У котов нет ни каких передних чашечек!