Евгения Пиманова

Повредил карликовому кролику переднею лапку, что делать?

Вообщем сидел я на стуле и решил немного подъехать поближе и тут услышал визг, я некогда не слышала что бы мой кролик издавал какие то звуки, я в ужасе вскочил со стула и увидел кролика сидевшего рядом со стулом и немного выдранной шерсти рядом, я схватил кролика и начал его рассматривать, сначала нечего не заметил, только поведение стало скучнее, потом я увидел когда он начал прыгать по дивану, что у него не движиться передняя лапка ((( Ну как не движется, плечевым и локтевым суставом он движет, а вот на пальчики не встает, не знаю что будет дальше, у него же там все такое хрупкое, поломаться могло все, я всю эту лапку общюпал, ну когда щупаю и двигаю в разные стороны эту лапку он не пищит, думаю если бы ему было больно он бы издавал звуки, не знаю вроде перелома не на щюпал, хотя кто его знает я же не ветеринар, да и еще раз повторюсь у него всё там очень хрупкое. Вообщем что делать? Он сдохнет наверно? А ведь так жалко.. . Ему 3 месяца

Ольга Балабаева

Без лапы целиком и без части лапы жить можно, так что от перелома он не сдохнет. Но лучше бы сходить к ветеринару и, может быть, сделать рентген. Если есть серьёзные повреждения, может начаться воспаление, а от этого он может сдохнуть.

И*
Ирина *****

От перелома не умрет, но завтра же идите к вету, и делайте рентген.

Олежка Баскаков

К ветеринару идти

Татьянка

кто его знает ...