Наталья Матросова

Взял сегодня у одного мужика черепашку. но у нее проблема с передней лапкой.

В общем у одного алкаша забрал черепаху, она бедная перепуганная. и передняя лапка травмирована. что с ней делали и как ухаживали я не знаю. но то ли на нее наступили, то ли придавили, то ли перебили. в общем она очень напухла и нет ногтей. хромает на нее и не сгибает. может кто знает что с ней. и пройдет, спухнет ли лапка. ногтей.

Улан Чыйбылов

Снесите ее к вету, хотя бы на консультацию.

Никита Бледных

Вы молодец! Будняжка, ветврачу бы ее показать, может, шинку поставит.

Светлана Изотова

Славо Богу, что вы отняли... Известно только Богу, что бы было... Отвезите к ветеринару. Тут Вам вряд ли дадут ответ. Всего Вам наилучшего!

Ст
Стасик

Так сложно что-то говорить, нужен осмотр и специалиста (у ветеринара-герпетолога)