Жанна Солонович

помогитее, яразрываюсь. . пожалуйста!! ! у моего попугая лапки не шевеляться, не работают, сначала так было с одной лапко

. пожалуйста у моего попугая лапки не шевеляться, не работают, сначала так было с одной лапкой, а теперь обе не работают. он бедный покушать попить не может (((( что это подскажитее

Карим Ниязов

Хорошо ты разрываешься! Всем бы так разрываться! Вместо того, чтобы к ветеринару идти, сидишь тут и задаёшь идиотские вопросы!

Aleksey Uljnkin

незнаю к ветеринару

Наташа Карпова

Анемели к ветеренару или.. . жди неприятностей

Наталья Ведищева

Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, ОЧЕНЬ внимательно, не осталось ли на лапе какого кусочка нитки? Нитку нужно удалить всю срочно!
Лапа не отечная? Не чернеет? Какого цвета? Фотографию выложить сможете?
Уже сейчас можно начинать мазать лапу мазью "Траумель" и давть апмульный траумель в клюв за следующей схемой:
1 день: 2 капли каждый час
2 день : 2 капли каждые 2 часа
3 день: каждые 3 часа и т. д. , но кратность приемов в ень не должна быть меньше 3-4 раз. Курс - 10 дней.
Обратите внимание, что это гомеопатический препарат и ОЧЕНЬ важно соблюдать время дачи лекарства.
Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме