Nurik Isakov

подарили попугая амазон! он 3 день ничего неест. молчит и сидит на одном мести. не могу понять что с ним происходит.

Надежда Николаева

подарили вам красивую головную боль.. наверное он привыкает, амазоны птицы с трудным характером и требующим должного умения в содержании.. вам бы на форум про птиц надо, где есть люди которые содержат таких красавцев... увы, амазоны это не волнистые попугаи и вам надо было тщательно готовится к такому подарку... ищите сайты птичников.. там вы получите дельные советы....

Алёна Курбатова

ВОДЫ в поилку налейте ОБЯЗАТЕЛЬНО.
И корм отдельно.
Без воды он может погибнуть, а без еды проживет.

Светлана Бородина

скорее всего какой нибудь стресс. неосвоился в новом доме.

Дима

он пока не привык, со временем привыкнет и норм все будет.

Виктор Ильин

отведите к ветеринару

Даша

Ты не волнуйся ты ему еду поставь когда захочет поест ты за ним смотри

Max Koltunov

Он просто в стрессе, переживает новую обстановку, знакомится с новым жильем, новыми обитателями, первое время желательно оставить на пару часиков одного. Пройдет неделька потом не заткнешь=) Удачи!