Гена Туманов

моя крыса сейчас в полумертвом состоянии дышит 1 раз в 10-15 секунд, не реагирует ни на что, редко подрагивается.

поднесу еду к носу он ее схватит и лежит, блин сижу рыдаю не знаю что делать. крыса старая.
как можно его сейчас умервить, может таблеток какх намешать? блин мне так плохо, не пишите бред пожалуйста ((

как это к батарее? это же адская смерть

как пей чай! блин вы что

Андрей Степанов

Нормально НАКРОЙТЕ ЕЁ(ЕГО) САВАНОМ.
А можно подобрать уже и коробку из под обуви подходящего размера.

Такова жизнь.
Все мы РАНО ИЛИ ПОЗДНО УХОДИМ.
Когда похороните, то сразу всю посуду, игрушки его и другие вещи, которые будут напоминать о нём - убрать типа - ВЫКИНУТЬ.
В 2005 ГОДУ ПОХОРОНИЛ ПСА, А ВЕЩИ ЕГО ОСТАВИЛ.
Теперь у меня ПУЛЬС 135-140 - за ДВОИХ.

На
Наташка

Что вам сказать не знаю, совсем недавно была в таком же состоянии-когда тоже моя крыска умирала и мучилась. Но у вас, раз еду берет-может, не совсем ему еще так и плохо... Может, даже и шанс еще имеется. Если это сердце, обычно сульфокамфокаин в таких случаях ставят, в дозе одно деление. Во всяком случае, попробуйте обратиться на сайт Рэт. ру, на форум. http://www.rat.ru/ Или же на сайт Ратмания. ру http://ratmania.ru/ Там специалисты-крысоводы, люди в таких делах гораздо более опытные, да к тому же и адекватнее некоторых "советчиков"..Во всяком случае. может, как и помогут.

Алексей Брусов

Я вас понимаю ((( у самой недавно умерла крыса. Главное не паникуйте. Крысы живут всего 3-4 года. Столько им отмеренно! Главное не сколько прожила, а как! Думайте о том что вы были ей хорошей хозяйкой.

Максим Цыбин

Заверни в рукавицу и ближе к батарее.
К утру околеет сам.
Ничем ты уже не поможешь.

мля, не на батарею, а чтобы тепло было.

Ал
Александр

ничего не делай. зачем тебе убивать любимое животное? )
отнеси подальше от себя. не сиди рядом.
некоторые кошки уходят умирать.. .
крыса то не может.. .
и успокойся . слушай музыку пей чай)

Юлия

Это же вы, вроде, усыплять хотели сегодня?

Чего не сделали? Питомец стар, страдает, это видно вам было.. .а теперь еще и вы видя его (ее) мучения нервничаете не в силах помочь....так бы хоть облегчили страдания (((

Все уходят.. .ни что не вечно, но и у питомцев есть свой рай: мост радуги
(вот тут почитайте http://otvet.mail.ru/question/82752016/ )

(01.10.2012 ушла за радугу моя миленькая маленькая киса-мечта, я ее ждала 8 лет!! !скорблю до сих пор)

Марина Бондарева

У меня весной умерла крысятина моя. Ночью носила её на руках, пока она не затихла окончательно. Положила в коробочку из под рафаэлло, а утром похоронила под деревом и придавила камнем, чтобы собаки не выкопали. Печально было, но у меня ещё две остались. Боюсь думать о том дне, когда они тоже уйдут. Крепитесь, не бросайте крыску до конца.

Андрей Михоленко

ничего не делайте.. сама умрет