Надежда Булкина

Крыса заболела! У меня крыса, ей 1,5 года, стала очень вялая, тяжело дышит и расчесала глаза в кровь, что делать?

Олег Зуев

Это никакой не почтенный возраст. Крысы живут около трех лет. Вы знаете, что у него скорее всего респираторное заболевание, а оно очень быстро кончается летально, если не лечить, что вы сейчас и делаете, сидя тут, и извиняюсь, задавая тупые вопросы.. Вам нужно сейчас показать крысу ветеринару-так как тяжелое дыхание признак серьезных проблем, возможно у него отек легких, так как вы не лечите, а сидите тут. В ветеринарку немедленно!! Или вы хотите смотреть как животное задохнется? Горе хозяин!

Денис

В ветиринарку!

Олег

К. В-е-т-е-р-е-н-а-р-у!!!!

Сл
Славик

Для крысы это уже почтенный возраст. Жаль ее, но что же тут поделать. Это старость