Ев
Евгений

Крыса очень вялая и тостая, что это может быть?

Буквально два дня не следил за ней, всё время сидит в домике, еле вылезла когда позвал. Не старая, только год.
Опухоль я уже видел раньше, а тут надутый живот с двух сторон равномерно. Беременной быть не может, мальчиков не видела. Ест нормально.
Вряд ли это имеет значение, но на хвосте пару недель назад появились желтые выделения, сейчас почти сошли.
К ветеринару отнести возможности пока нет (
Подскажите, что делать, может было такое у кого то?

Бахтиёр Бакоев

Вот отвечайте за того кого приучили! Идите к вету, а если денег на вета нет, тогда и нечего заводить животных! Ребенка бы вы своего нашли возможность сводить к врачу? любое животно требует вложений! Вот сдохнет-будет на вашей совести смерть, это Вы ему не помогли!

Дмитрий Сложеникин

Владимир, если вы адекватный человек и у вас осталась хоть капля любви к своему животному, немедленно покажите врачу!! Позвоните в ветклинику и опишите симптомы. Дайте немедленно эспумизан, вы же видите, ее раздуло?? Влейте со шприца без иглы в рот побольше, (часть она выплюнет) дальше выполняйте предписания ветеринара!

Виталий Бондаренко

Может печень.. . печень у них Слабое место.. . да и лет смотря сколько

Анна Коромыслова

Что то с пищеварением.

Володя Tigrenok

Мне кажется это ожирение! нужно в клетку колесо . Потому что ожиение плохо влияет на организм . Может быть остановка сердца или что нибудь с печенью.. . Если я не права то извините пожалуйста.

Юлия Бурмоличенко

Если видели опухоль-то почему к ветеринарам не обратились сразу? Хотя бы для правильной ее диагностики. Раз подозреваете онкологию-то НИКТО, кроме вета ничего вам не скажет. В случае опухоли делается пункция, которая и определяет природу данного образования. Если же крыску, говорите, уже раздувает-значит, асцит начинается.. И по-любому, необходим ОСМОТР и ТОЧНЫЙ диагноз. И никто, кроме РЕАЛЬНОГО ветеринара, вам ничего тут не посоветует. Тоже вот думаю-для чего заводить животных, если простую ответственность нести не умеете ((