Домашние животные

Кот очень вялый. Ничего не ест пьет воду.

Первый день кот был немного вялый и ничего не ел сходил к ветеринару сказали что температура зделали укол. На второй был точно таким как и в начале, я подумал что он отходит от болезни на третий день ничего не изменилось ище хуже стало, ну я опять пошол к ветеринару сказали все в порядке температуры нет. Зделали укол для увеличить обмен веществ. Но на четвертый день ничего не изменилось так и остался вялым и ничего не ест уже третий день. Я уже не знаю что делать сегодня опять пойду к ветеринару. И еще он какойто в напряжении но очень раслаблен. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ. ((
Чем можем мы помочь, только к ветеринару
Ирина Казарян
Лучший ответ
Пока Вы вспоминаете рекомендации этого бездарного вета - время уходит, и может стать слишком поздно.
Срочно находите другого врача! "Укол от температуры" (какая холть температура-то была?) - это просто бред, отклонения температуры от нормы - это симптом болезни, которую и надо распознать и лечить. Тем более абсурдно заявление, что "умирающий кот здоров, поскольку у него нормальная температура".
Укол от температуры?) Очень смешно.
Диагноз какой вам поставили, от чего лечите?
анализы надо сдавать. Мочу точно, кровь. ТАк что сказать можно?
попробуйте к другому врачу сходить
Дома присмотритесь к коту. Как в туалете что делает. Нет ли позывов на рвоту. Живот помните. Шубу просмотрите. Потом с этим идите к врачу. Если честно это врачебное дело вертеть кота. Меняйте врача. А перед этим соберите мочу его на вату и выжмите в баночку. Несите с собой. Пусть сразу анализ делают. И кровь сдать. Недешевое удовольствие несколько раз на процедуры ходить. Да и время терять.
как мы скажем, если мы не видим. кот уличный или домашний, где был кот до болезни. Если была температура значит инфекция вот и заболел. Ищите причину проверьте почки, пищеварительную систему.
Фаинка *
ТОЛЬКО К ВЕТЕРИНАРУ.
Чем кормили? Может быть отравление какое-то, а может стресс, если он у вас первые дни. Сдавайте какие то анализы.
Присмотритесь как кот ходит в туалет! Нет ли крови могут быть проблемы с почками! То что пьет много воды это очень хорошо значит лечится. Если кот ни чего не ест попробуйте более легкую пищу только не сухой корм. (можно если у кота нет реакции: немного молока, супа, маленькие кусочки сырого мяса только не жирного.) Ветеринару все так и говорите так и так кот ни чего не ест и вялый и т. д. Пусть назначат лечение на дому!