Домашние животные

Заболел щенок (4 мес.) дворняга, не ест, пьет воду немного уже 3 день, как помочь, очень жалко

слюни - скорей всего высокая температура.
вялость, температура - вероятность пироплазмоза (клещ) , сейчас вспышки эпидемии как раз.
вероятность летального исхода без лечения - 99%.
стоимость лечения - от 1000 до 3000 руб.
НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ СОБАКА СДОХЛА - К ВЕТЕРИНАРУ!!!! В ЛЮБОЙ ДЕРЕВНЕ ДАЖЕ ОНИ ЕСТЬ! ВРЕМЕНИ НА РАЗДУМЬЕ НЕТ!!!!
Интернет Экодар
Лучший ответ
а что вы хотите в домашних условиях, да при помощи кастроки, лечить??? ?

если вирусное-то, пардон, лучше уж прибейте сразу

или пироплазмоз касторкой?

вы и есть самый настоящий живодер, вам доставляет удовольствие смотреть, как умирает маленький щенок и ничего не предпринимать
Карлыгаш Дукембаева я и хотела спросить что это может быть
чтобы назначить лечение, надо диагноз точный знать.

Вам только к ветврачу с щенком, а здесь много чего предположить могут.
Galina Schur
Екатерина Савченко да, дураков здесь полно. Идиотов которые ВС Ё лечат водкой можно собирать гроздьями)))
К ветеринару - идеальный вариант. И пусть малыш будет жив и здоров.
Согласна с Вами, Елена Р.
может он титьку хочет
Надежда, добрый день! Купите в аптеке тетрациклин и дайте по 2 таб. 2 раза в день утром и вечером. Проследите, чтобы он проглотил. Удачи!
Ветеринар Вам в помощь!
Не давайте ни в коем случае собаке куриных костей! Могли только усугубить ситуацию, т. к. такие кости для собак очень опасны! Лучше конешно к ветеринару, а так попробуйте дать ему Энтеросгель.
Карина Аngel
Конечно нужно ветеринару показать. Может съел что на улице, а может зубы лезут.
Место проживания? Есть ли финансы, чтоб лечить малыша? Порода (помесь) ? Вес щенка?
Еще симптомы: тошнота, как опорожняется, нет ли примеси крови?
Если удобнее, можете в почту.
Но в идеале к вету. И бегом!
Sabino4Ka B.
усыпить или к ветеринару
щенкам по 2 месяца. дворняги. молоко не пьют. ест не хотят. и уже сегодня смотрю вырывают. ветеринара нет.. чем им помочь самой?. может таблетки какие надо?