Домашние животные
у щенка 4 мес. пенистая рвота белая, что это такое и что делать весь день вялый и ничего не ест и не играет
к врачу пока не обращались что можно сделать или всё таки к врачу надо идти
у вас тепловой удар. нужно намочить нос и подушечки лап, дайте полуслдакий чай, и надо бы ветиринара вызвать на дом, проверить собаку
Это может быть тепловой удар, а может эпилепсия.
похоже на отравление-к ветеринару надо
вы не указали вакцинацию, рацион, температуру, а уже лечение запрашиваете
и странный врач у вас по телефону....
к врачу, срочно!!!!
если он уже гулял без прививки то возможно чума энтерит и еще куча всего смертельного
Только консультация специалиста. Можно думать что угодно. Только специалист определит. Самолечение вредно животным тоже, при неустановленном диагнозе.
Думаю что-то подцепили. Осмотрите пасть внимательно, на корне языка и вокруг могут быть язвочки. Могут появиться завтра. Если есть то бегом к врачу. Даже вода может выходить обратно. У нас начиналась так называемая олимпийка
если вам дорог ваш щен, обращайтесь к врачу
На интерит похоже, к врачу надо. А то умрет
Обязательно нужно к врачу, а пока надо хотябы дать столовую ложку водки.
вызовите врача на дом, у нас похожее с котом было, ни ел, не пил, в туалет не ходил, нам помогли хорошо
К ветеринару !! Срочно! ! Это моржет быть бактериальное! Посмотри полость рта, нет ли повреждений тканей, если есть, то срочно, сегодня же к врачу, если не повреждений, то можно завтра.
Трахает вашего песика зоофил некий
проглистить и проблошить
лучше сходите хотя бы на консультацию к вет врачу, а вдруг что нибудь серьезное?
а у меня от этого вчера пёс умер