Домашние животные

когда щенок 4 мес. может часто ходить по маленькому и очень много пить.лечим ушки экзекамом,анандином отоназолом. може

если он болеет и часто пьет это нормально! или что вы хотели спросить? тут немного не понятно, вопрос вроде не доконца написан\!!!!
Виктория ...
Лучший ответ
Лучше всего конечно обратиться к специалисту.
Будь Проще:)
побуждает щенка больше пить, а соответственно и писать.
Это может быть и интоксикацией и болезнью мочевого или почек!
Я обычно лечу ушки "Барсом"
Поменьше лекарств такому малышу!! ! Ушки -Барсом лечаться очень хорошо !! А писает он только от того, что пьет, надо искать причину в том, почему он пьет столько!!!!
элементарно если вы его лечите- организм сам таким вот способом выводит химию через мочу, естсественно ваш пупсик много пьет, проконсультируйтесь с врачом, но у нас с животинкой тоже было такое, как перестали лекарства давать-и пить перестала много
Возможно, что он застудил себе мочевой пузырь, или почки...
Много - это сколько? Часто и помаленьку или взахлеб и сразу? Щенки в принципе много пьют, а если еще и в квартире жарко, то потребление воды усиливается. Лужицы будет делать несколько раз в день, и это тоже нормально, - после сна, после еды/питья, после физической нагрузки/игры и беготни. Если объем выпитого примерно соотвестсвует объему мочи - это нормально. Если жидкость задерживается в организме - проверьте работу почек (надо сделать биохимию крови) . А что с ушами? Набор лекарст несколько странен. Попробуйте болтушку для ушек, которой мы лечим своих (и не только своих) собак. 50 г тривита, тетравита или прокипяченного подсолнечного масла. Таблетка фурациллина, стрептоцида, флакон любого антибиотика пенициллинового ряда. Таблетки растираются в пыль. 4 г димексида, 0,4 г йодоформа. Попробуйте заказать смесь в человеческой аптеке, здесь все составляющие, кроме тетравита, человеческие. Или сами сделайте. Можно обойтись и без йодоформа, но с ним все-таки лучше. Протираете ушки 3 раза в день после того, как тщательно очистите их турундочкой, смоченной подсолнечным маслом. Для усиления иммунитета советую проставить гамавит (доза в инструкции) . Не болейте!
Какой конкретно вопрос.... если пьет часто это нормально, а все маленькие много и часто писают.... потом сушить может от лекарств
в принципе, если вы хотите уточнить нормально ли то, что щен часто в туалет ходит, то нормально, учитывая, что некоторые лекарства вызывают сухость во рту, что побуждает щенка больше пить, а соответственно и писать.
Это может быть от лекарств... но следит, если пьет воды, появилась отдышка и увеличился животик-проверьте сердце
это может быть и от лекарств. а вообще, онт маленькие все такие...
Ирина Лесик
часто пьёт, это ничего страшного, пока беспокоится не о чем.
Aktolkin *
покажите его ветеринару или вы думаете, что через интернет можно поставить диагноз и назначить лечение....
Н!
Натали !!!!!!!!!
сведите в хорошую клинику. чтобы сделали обследование и обязательно УЗИ
Обычно много пьют при глистах, и люди в том числе
Обратитесь к ветеринару, это самое верное решение.