Домашние животные

Щенок 3-й день не ест,пьёт воду ,рыгает пеной,понос!Что с ним?Вет уже вызвала!

Если понос с кровью и зловонный немедленно щенка в клинику, не ждите приезда на дом. Это может быть энтерит, а это опасно.
Людмила Ветущенко
Лучший ответ
Непроходимость?
Елена Краскова
Вы не указали возраст щенка, наличие вакцинаций, рацион и базальную температуру.

Пока могу предположить вирусное заболевание
Это может быть любая инфекция. Надо срочно сделать анализ крови из уха и из вены и получить в той же лаборатории диагноз с назначениями. Угроза ЛЕТАЛЬНОГО исхода!
Это похоже на чумку, но должна быть температура где-то от 39. Также возможно гастрит, вернее обострение. Еще вариант - глисты, вернее интоксикация от их продуктов жизнедеятельности. Пока нет врача, отпаивайте рисовым отваром и отваром ромашки, а можно обычной теплой прокипяченной водой
Polina Nazarenko
возможно перемена корма-щенки очень серьезно на это реагируют хорошо что вызвали вета
похоже на чумку. Очень часто встречается как у кошеи так и у собак. А вет что ничё не сказал?? ? тут лечить надо срочняк просто как!!!! и антибиотиками и прочим!
Настя Павлова
Как можно ставить животному диагноз и тем более советовать лечение (да ещё и такое) , когда вы даже не видели животное?
Найдите нормального ветеринара, который назначит адекватное лечение.
это чумка, лечить так: налейте колпачок от бутылки водки и влейте ему в рот, так 3 раза в день, поспешите иначе (((((
Ведите к другому вету.
Да
Даша
У меня такое было с собачкой, была она немного постаршей Вашей, тоже прививку не успели сделать. Привела эта болезнь к гибели собачки. Сказали что это было что-то хуже чумки, название заболевания не помню. НЕ ЖДИТЕ! БЕГОМ СОБАЧКУ В ВЕТ КЛИНИКУ!!!
@@роза@@ @