Домашние животные
Помогите!! ! Кот 3 дня не ест 2 раза рыгал желочью! Ветеринара в городе нет!!!
При рвоте у маленького котенка знакомый ветеринар прописал 1/8 таблетки тетрациклина. за два приема прошло. растворите в воде и попробуйте влить в пасть лучше пиипеткой.. . но как получится...
нет таких городов где нет ветеринара!
В ГОРОДЕ - не может не быть ветеринара! Может быть лень хозяев. Если кот 3 дня не ест - значит скоро здохнит без консультации специалиста
Сегодня должно отпустить. Отравился.
дай активир. уголь и всё пройдёт, пока пусть поголодует, пить если захочет пускай попьёт, а так как то странно-нет ветеринаров, вы же не в поле живёте...
Желчью он рыгает из-за того, что не ест. А не из-за того, что отравился.
Постарайтесь накормить животное, хоть чуть-чуть.
Мою собаку тоже желчью рвет, когда она не ест. Приходится кормить с рук, рассказывая при этом сказки (вот такой способ нашли, чтобы накормить)
Смекту развести 1 пакет на пол стакана теплой воды. Вливать капельно, чтобы не вызвать рвоту. Набираете шприц 20 мл. и выпаиваете этот шприц по несколько мл в течении получаса 2 раза в день. В человеческой аптеке купите раствор глюкозы 5% и раствор натрий хлорида 0,9%. Коту колоть подкожно 40 мл глюкозы + 20 мл натрий хлорида утром и тоже самое вечером.
Запустили. З дня это много. Если еще будут вопросы пишите мне на почту.
только не давай котенку марганец, ошибешься в дозе и сожжешь ему желудок
Таблетку дай. Уголь есть спец
дай ему покой.. и воды.... пройдет...
промыть надо ему желудок! марганцем. а ваще уголь дай.