Домашние животные

ПОМОГИТЕ! моей кошке 8-9 лет, она ничего не ест и ее постоянно рвет, ветеринаров в городе нормальных нет, как ее лечить?

ее лечить?
8 - 9 лет -------это молодая кошка, нужен ветеринар для определения лечения.
Маразм пишет Наталия Цуприк, кошки живут гораздо больше 16 лет при нормальной кормежке и уходе, проверено не раз.
Aida Ruslanovna Кусаинова
Лучший ответ
Везите в другой город, где есть нормальные ветеринары. Или готовьте лопату, чтобы хоронить кошку.
мне кажется что вам придется с ней попрощаться.. . или срочно везите к ветеринару. мой кот рвал когда не мог по большому ходить. то есть переваренная пища если не может выйти через анальное отверстие - то идет рвотный эффект. . поэтому мой котик ничего не хотел есть.. . пушистых ему облачков (((
Своим "ненормальным " ветеринарам вы так же ни чего не сказали о том чем кормили кошку, сколько дней она болеет, стерилизована она или нет, были ли прививки и какие.... Поставить диагноз по одному симптому и назначить правильное лечение? Вы наивны? Или просто жалко денег на ветеринарного врача?
Милана Попова
Пролечите противоглистными препаратами, "подержите" на воде 2-3 дня. Если и ветаптеки нет, купите полынь, сделайте отвар и попоите
А ты у ветеринаров экзамены принимал сам лично что ли?
Ветеринар, он хоть и не самый умный, но знает лучше что делать когда кошка блюет.
***@idys9*** Xd
В неё глисты, у моей кошки такое было!
Лилия Соснина
Бери кошку на руки и вперед, к ветеринару. У нас, знаете, тоже нет, но в таких случаях, я не пытаюсь угробить кошку своим незнанием, а несу её к ветеринару, который знает значительно больше чем я. И тут не многие ветеринары, так что правильного совета не ждите, ведь даже если кто то и ветеринар, он не видет вашу кошку и диагноз поставить не сможет, свойственно и лечить тоже.
не пытаться накормить напоить молоком купить таблетки против глистов кстати профилактика раз в три месяца и купить корм содержащий лекарство растворяющее шерсть в желудке можно и таблетки но корм сама съест без усилий
Small Stuff*) *
скорее всего она свое отжила. у меня умерла месяц назад в таком возрасте. смиритесь
если бы у нее были глисты, то она ими же и рвала бы