Домашние животные
Что делать собака не ест 3-й день и понос с рвотой?
Могут ли это быть признаки чумки? И если да, то как лечить? И что делать с собой в случае дальнейшей смерти животного?, просто собаку очень сильно жалко и хочется в случае её смерти покончить с собой
Настолько "очень сильно жалко и хочется в случае её смерти покончить с собой", что ни обследовать, ни лечить 3 дня не собираемся... Странные люди. Ст. 245 по вам просто плачет.
Ждать когда можно ее закопать будет...
или к ветеринару срочно...
собака явно болеет, болезнь перетекает в хронику, потому как владелец не желает везти к врачу
Немедленно к ветеринару! Скорее всего энтерит, возможно, что еще сутки не переживет.
Если будешь подкожно колоть физраствор или хотя бы прокипяченную водичку, то выживет.
а к ветеринару не собираетесь?
Можешь начинать натирать петлю уже сейчас.
Вместо того, чтобы по первым признакам обратиться к ветеринару, сдать анализы, получить диагноз и лечение, а сейчас уже собаке чувствовать себя лучше, вы запускаете процесс и планируете тянуть до точки не возврата. Что же, умно, умно.
Мыло не забудь ток.
Я так понимаю, что собаку не жалко, раз хоронить приготовились.
К ветеринару бегом
Майя Цирекидзе
Кто-то говорит чумку можно самогоном вылечить!
жестокое обращение с животными, умышленное оставление в беде - статья
К ветеринару беги, какого хрена вы тут вопросы задаёте, пока у вас собака умирает?!?!
Выпей самогону. Полегчает
Если собаку "очень сильно жалко ", то бегом к врачу.
в клинику срочно понос распространенная симптоматика может наблюдаться при различных заболеваниях
К врачу конечно же везти, также через шприц без иглы давать пить сорбент полисорб, который будет выводить всю гадость из организма, без вреда для здоровья, тем самым все начнет устаканиваться.
Это могут быть признаки Парвовирусного Энтерита. Лечиться Сыворотками, Антибиотиками и в/в Инфузиями. Конечно лучше ректально измерить Температуру, выпоить энтеросгель. Вашей вины здесь нет.
К вереренару ити