Домашние животные

у кота рвота и понос.моча темного цвета.(квас).страдает запорами.перед этим давали с лабительное.не ест.пьет воду

похоже на непроходимость кишечника.

надо к врачу.

проверяйте температуру.

может и что то вирусное
к врачу
Александра Косянчук
Лучший ответ
явно проблема
но КАКАЯ|?? совсем нет возможности
печень? ?
реакция- отравление на слабительное? ?
к вету- более- чем желательно! !
если нет возможности- светло розовый раствор марганцовки подавайте
МАРГАНЦОВКА Д Б НАСТОЛЬКО РОЗОВОЙ- чтоб в ладошке выглядела просто белой прозрачной

жалко животинку- похоже совсем ему худо
Б.
Бибигуль .
все признаки острого гепатита. Бегом к ветеринару!
Rufina Ahmadyanova
- у кота рвота
- моча темного цвета. (квас) .
- страдает запорами.
- не ест.
- пьет воду

К печени эти проблемы НЕ относятся!! !
Это 100% начало ХПН у кота.
А это проблема другого характера и лечения.

Укажите возраст кота!! !
Объём воды какой выпивает?? ?
Больше чем раньше пьёт?? ?

Желательно сделать как можно быстрей биохимию крови
коту натощак + клинический анализ + УЗИ почек.
темная моча --болезнь дала осложнения на печень, это совсем не отравление а заболевание (типа энтерита)
Янк@:)) Я:))!!!
Да уж.. . понос явный признак ХПН ))))
Не смешите!!!
Похоже на рак желудка, к ветеренару срочно
Может он у Вас чем то отравился? Отведите к ветеринару, а то может быть печальный исход.
Olga Gacenbeller
срочно к ветеринару не какого само лечения!!!! Если вы конечно любите своего кота!
Господи с такими симптомами давно пора к врачу! Бедный кот
срочно к ветеренару, промедлите потеряете животное. если бывает на улице похоже по семптоматике на переплазмоз. не забудьте взять с собой денег на уколы