Домашние животные
Кошка не ест, воду не пьет. Рвота и понос... настроения нет совсем... Что с ней?
болеет....
Это признаки либо серьезного отравления, либо не менее серьезного инфекционного заболевения. В любом случае нужна ветеринарная помощь, капельница для снятия обезвоживания и интоксикации, а в случае инфекции - еще и специальное лечение. И не тяните с обращением к врачу, иначе может быть поздно, шутить с этим нельзя.
Собралась в другое измерение
к врачу не пробовали сходить?
Поить обязательно, иначе - гибель. Остальное - к ветеринару.
Это плохо, начнется обезвоживание. Надо ставить капельницы или хотя бы колоть подкожно глюкозу с физ. раствором и бежать к вету.
Отравилась, а голодом они лечатся.
Во, первых обязательно обратитесь к ветеринару пока не поздно.
Во, вторых кошка может погибнуть из=за обезвоживания, так что воду насильно ей давайте, если сама не пьет. Причинами такого состояния могут быть и отравление и глисты и еще чего посерьезнее....
Срочно к врачу...!
Возможно глисты, советую обратиться к ветеринару.
обязательно к ветеренару и поить нужно
Бегом к врачу! Ни чего хорошего тут нет!!!
у моего умершего любимца была такая же ситуация эта долгая история диагноз-глесты, пока непоздно дайте таблетки от глестов и СРОЧНО везите к ветеринару!!! !
а что касается чумки-диагноз неверный она выглядит по другому.
***викуля*** ****************
Никаких профилактических препаратов давать нельзя,когда кошке нездоровиться.Только если пропишет ветеринар.Если бы вам с такими же симптомами приставали со всякой профилактикой или неграмотным лечением.
привет!!!! сама кашатниуа с 14 летним стажем. мой умер-не додумалась дойти до ветеренара. вобщем все такие же признаки-будет обезвоживание!!! купи шприц и сама пои-что бы кошечка не высохла. как из соски чем чаще тем лучше! тагже купи глюкозу и коли по 3 кубика 2 раза вдень в бедро. ей не больно. на полу ее ложишь берешь за шкибарник что бы не убежала. ей не больго юудет. коли каждый день !!!таг же из шприза корми кашкой манной жиденькой. все будет хорошо. главное не бросай эо дела. чем раньше начнешь все это делать тем лучше.
Людмила Кущенко
это не глисты-как сказала девушка.там признаки другие у кошки аппетит есть и все как обычно,просто все по принципу поел-по***л.И если они травятся то воды они пьют много и рвет ихно паноса нет.
Елена Лобашова
глюкозу внутримышечно? оО
к ветеринару веди!!!
У моего кота такое началось пару дней назад я сразу вет лечебницу поехала, там поставили диагноз ЧУМКА, с таким диагнозом не шутят так что как можно скорее вези в вет лечебницу.