Домашние животные

Мой кот не может пописать. хочет-но не получается. ходит часто в туалет-3 капли и всё. не пьёт воду. что это озночает?

Срочно везти к ветеринару пока не сдох.
Ирина Мигачёва
Лучший ответ
Вполне возможно - камни в почках, особенно если ест сухой корм.
Давно такое?
К ветеринару, причём срочно! Через 3 дня, как такое началось - поздно будет котика спасать.
У нас такая-же байда была, заболел в пятницу вечером, все ветеринарки закрыты на выходные, а в понедельник уже не спасли. :(
Пиндык ему. Камни в почках.
Что пора наведаться к ветеринару, что еще это по вашему может означать? Мочекаменная или цистит.
посмотрите есть примесь крови в моче, если есть, то значит камень есть в мочевом или в почке надо срочно заварить укроп 2 чайные ложки на стакан воды поить со шприца 10 раз в день по ложке, если есть кровь также заврить крапиву также как укроп, если нет крови это может быть цистит, его можно вылечить давать фитомины и фитоэлиту разбавлять в водичке, сама спасла свою от цистита, но у неё была кровь и в мочевом 1см камень, лечим камень разбеваем спец. аппаратом. а потом обращайтесь к вету чтоб приписал антибиотик
МЧК, скорее всего. К ветеринару бегом.
Приболел, ветеринару покажите.
Кошмар! ! Мочекаменная!!!! Срочно к вету а то операцию будут делать!! ! Они и умереть от этого могут!! Он кастрированный? ? моего лечили почти 2 месяца! С этим не шутят!!!
Твой кот упорот