Гу
Гузель

Что делать? Крыса то ли поцарапалась, то ли расчесала себя до крови.

Ульяна

Скорее всего, это крысиные вши. Обработайте средством от паразитов шкурку животного.

Сергей Агапов

крыса - членовредительница

Рустам

Промочить ранки окуратно перекесью водорода, если есть опилки убрать и стелить вместо них не араматезированную туалетную бумагу, если не пройдет значит пищевая аллергия тогда к вету на онализы и еще попробовать помыть крысика противоблошиным шампунем но только совсем с Капелькой