Николай Жабко

кот расчесал шею до крови. Что делать

Эля Лиса

Ответ на поверхности) Лечить у специалиста, выявить причину зуда и вперед)

Сергей Ямщиков

Искать причину зуда в тех местах, где появляются расчесы!

Ra
Rastaman

К зоодерматологу)))

Сергей Ромашкин

нужно подстричь ему когти.

Дмитрий Мельников

Что делать? Протри спиртом.

Па
Павел

воротник надеть (пока) пластиковый и к ветеринару.

V@
Vassilissa @

быбрить машинкой вокруг того мета где корвь, ОБСТРИЧЬ КОТУ КОГТИ! и обратотать ранку, перевязать, и все, и дать коту по жопе!:)

Оксана Лысенко

воротник!!!

Александр Сысоев

Блохи! Срочно помойте его хотя бы обычным шампунем, а завтра купите от блох!

Андрей Смирнов

обратись к ветеринару, причин может быть много, начиная от пищевой аллергии до заражением клещами. лучше будет если его осмотрит специалист

Бекболсун Чоноев

Ветеринара в студию!!!