Саша Макаров

у кота на ухе жировик только что он его расчесал. чем можно обработать?

Светлана Ионова

Надо, чтобы вся гадость оттуда вышла. Лучше обратиться к вету. Можно промыть хлоргексидином, мирамистином или перикисью, мазать левомеколем, тетрациклиновая мазь тоже подойдет. Расчесывать не давайте.

Сергей Мартыновский

перекись и левомеколь.

Andrews Andrews

На жировик это не похоже. Промойте аптечным хлоргексидином 0,05%, смажьте левомеколем, но возможно, что это какое-то новообразование или абсцесс. Такая близость к ушному проходу может вызвать отит, так что покажите ветеринару хирургу

Петр Плакидов

Марганцовкой?

Клара Дорджиева

К ветеринару обратитесь.. .
Тут обычные профаны...