Екатерина

Чешет шею до крови.

У меня кот сначала чесал около уха, потом перешел уже на шею и все расчесывает до крови. Подскажите кто-нибудь, чем мазать, может какие уколы поделать???

Нелли Беляева

Начни с визита к ветеринару

Анатолий Филиппов

правильно пишут, визит к ветеринару никто не отменял, надо узнать причину, моя например так раздирает себя от аллергия на корм, это долгое и тяжелое подбирание кормов, лечение назначит врач

Ирина Воронова

проценто на 90 это кожные клещи. к вету ! !

Максим Брюлов

вероятно подкожный клещ.

Дина Колпикова

аллергия, подкожный клещ, блохи-выбирайте..

Юлия Тихонова

Может аллергия или подкожный клещ, лишай, блохи или ещё какие-нибудь паразиты. Покажите его ветеринару.