Aйбек

почему крыса чешется и чем можно её вылечить? чешется до крови

Сергей Суховерхов

Это МИКРОКЛЕЩИ, которые бывают у 50% крыс от рождения.
100%-й результат дает Строгхолд ДЛЯ КОТЯТ за одно применение! (одна пластиковая ампула стоит около 250 руб)
МИКРОкапля на холку, 15 минут держать на ручках и не давать вылизываться.

Капля должна попасть на КОЖУ! ! а не на шерсть. шерстку надо раздвинуть, а затем капать

вам в помощь rat.ru/forum/index.php раздел болезни

Лечите МАЛЫШКУ, очень ее одолевают микроклещи (на людей не передаются)

Обратите внимание, что микроклещи начинают досаждать, когда у крыски падает иммунитет!! !

Прислушайтесь не хлюпает ли она, не чихает, не воркует ли..

Нинуля Нина

несколько причин: 1.аллергия-атипический дерматит ;2.нарушение витаминно-белкового обмена 3.неполноценное питание 4.паразиты

Na
Natali

капли в зоомагазине купите от блох или от чесотки

Ivan Kirichek

Блохи или аллергия на что-либо. А лучше всего ветеринару ее показать.

Саша Патапов

может кормиш чем нибудь не тем

Артём Давыдов

У моей крыски была аллергия на опилки. Стал туалетную бумагу стелить - чесаться перестала.