Андрей Смирноff

у меня есть крыс и он постоянно чешется. почему? у него нет не блох не власоедов а он постоянно чешется?

я его водила к ветеринару сказали что типо грибок какой то .но я в этом не уверена (

я каждую неделю хорошо мою клетку и просто когда мы купили крысу он уже чесал глаза да крови мы начали мазать . и прошла а теперь опять началось только все тело (

Марина Комарова

Искупай его

Наташа Кушнир

может раздражение на что-нибудь. помойте клетку, искупайте. если после этого будет результат, то отлично, а если нет, то к ветеринару.

Dato Vilja

Форум Крысоводов. Много ответов на ваши вопросы)

Нина Гончаренко

http:// ratclub.spb. ru/forum/index.php?topic=30.0

Убери пробелы.

Марина

начать с правильного кормления, оставить только спец. смесь для крыс, возможно пищ. аллергия на какой либо из продуктов, на сыр к примеру. в любом случае вет. врач должен был назначить лечение.
раз в месяц клетку дезинфицируете спец. средством?