Be
Beliz

как вылечить крысу от блох?

Ал
Александр

Дала устаревшую информацию. Сейчас капают "Стронгхолд" для котят и щенков одну каплю на холку. Пока не впитается, не давать умываться. А это точно блохи или просто чешется?

Лёва-Карине Гаспаряны

Купи ошейник от блох. (продают в зоо магазине) правда там для кошек и собак. Но если дружишь с руками можешь укоротить.

Владимир

У крыс блох не бывает.

R A

все намного проще шалфей травы купите и череду заварите там на пакетиках написано как и помойте крыску

Анастасия Жбакова

Купите спрей в зоомагазинах шампунь покупать бесполезно он не помогает, Удачи) )