Наталия Зарубина

у меня есть хомяк. он очень сильно заболел. плохо передвигается. стал много спать. тяжело дышит. поиогите Пожалуйста: с.

он очень сильно заболел. плохо передвигается. стал много спать. тяжело дышит. поиогите Пожалуйста: с.

Андрей Савенков

Видимо его жизненный путь подошёл к концу. В интернете вам никто не поможет. Если хотите помочь хомяку, везите к ветеринару.