Александр Ткаченко

ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!! ! Мой хомяк заболел- лежит на сптне и тяжело дышит. Вчера все еще было нормально!! ! Что делать, какие

Вчера все еще было нормально Что делать, какие лекарства дать!

Оксана Костина

Нашли вы место где задавать подобные вопросы! Хотите чтобы хомяк копыта откинул? Быстро ведите к ветеринару пока он не окачурился. животные же такие. быстро сдыхают

Сергей Пируев

лекарство, от не лежания на спине и для хорошего дыхания? боюсь, таких не существует.. идите к ратологу, если хомяк молодой, если нет, то сами понимаете

Антон Сокол

Мой кот так лежал два дня, врач не помог. Кот умер. Но врача лучше вызовите. Если хомяку больше двух лет, то скорее всего всё. Боритесь за его жизнь до последнего.

Александра

проверь воду поменяй ее дай ему попить и вези его к ветеринару!

Tik Yericyan

У меня было много хомяков (с детства).. . в таком состоянии (только к вышеописаному была еще грудка мокрая) они были после падения даже с маленькой высоты либо после того как съедал чего то нето.. . К сожалению все они умирали в течении дня.. максимум 2 дней. Бегите к врачу.