Александр

Помогите. Хомык лежит не двигается, только глубоко но тяжело дышит.

Ребята, помогите пожалуйста! Пришла домой и увидела что хомяк лежит на пузе и не двигается, только дышит! Очень глубоко. И так уже давно. Она лежит не в домике где она спит, а рядом с ним. Я сначала думала что у неё нет лапы но мама до коснулась пальцем до хомяка и она резко дёрнулась . Что случилось?

Оганнес Джинанян

Помирает хомяк.

M_
Max _

Я могу только предположить отдаленно -что если клетка двухэтажная и более этажей -хомяк мог свалится и сломать, ушибить себе что то .А потом даже заползти к домику, если он выше.. .
Все же лучше если б вет глянул...

Ка
Катюша

Может упал с чего нибуть и повредил что-то. К ветеринару вам надо.

Алексей Шанов

вы что думаете мы напишем волшебное слово, и он вылечится? ( без обид) идите к вету, вам все скажут. 😉

Андрей Олешко

обратись к ветеринару да и дело с концом!