Samvel Atayants

собаке плохо. весь день дергается, не ест, не пьет, не двигается, лежит в полумертвом состоянии, пускает слюн что с ней?

утром все было нормально. к 4 часам стала дергаться и стоять не может. щенок 1.5 месяца.

вечером все ветеринары закрыты. "приходите завтра" а хрен его знает до живет или нет

Татьяна Могилевцева

а вы весь день сидите и наблюдаеете и записывайте чтоль?? ? к вету надо идти а не наблюдать
а в 4 часа или в 5 часов не судьба была к вету?? ? теперь круглосуточного вызывайте, в вашем городе они тоже есть

Андрей Мурошкин

Хозяин у нее хреновый, это главная беда вашей собаки...

Алексей Деко

Возможно чумка.
Хреновый хозяин...

Василий Иванов

Позвоните в ветеренарку, там вам и скажут

Мария Рыжик

по ходу кто то траванул!!

Татьяна Коростелева

Чем весь день смотреть на это, к ветеринару обратиться, не вариант?! ! На улице ни чего сжевать не успела? На отравление стрихнином смахивает. Хотя там судороги, а у вас "дергается"...

Андрей Калинин

Отравилась она!! ! К ВРАЧУ СРОЧНО!!!!

Танюшка Трихункова

ищите платного частного врача,

Ки
Киса

Измерьте температуру.
Поите пса водичкой, чтобы обезвоживания не было

Валентина Парий

что ела? где была? таблетки давали какие нибудь? многое может быть, нуден анамнез подробнее! для начала попробуите дать но-шпу что-бы снять спазм, если что-то съела, то уголь, ну а там смотреть подробности нужно!

ОК
Ольга Королькова

в 1,5 с щенком так-то не гуляют еще, где что она могла подхватить-то?

или ищете врача или плохи дела

Та
Танюша

Видимо отравился....: (