Gog

Моя кошка дергается в конвульсии и пускает слюну. Что делать?

Это происходит не так часто и перестает через одну минуту. Но все-таки что делать?

Идиоты. Сам вычитал в интернете-просто фенобарбитал буду давать. Так что подыхайте сами, а моя кошка еще вас переживет.

Алла *******

эпилепсия. неси к ветеринару.

Алексей Илюхин

Может быть сердечная недостаточность, эпилепсия и еще много страшных болячек. К ветеринару сходить не пробовали?

Джалол Умаров

У КОШКИ - скорее эклампсия, чем эпилепсия, что, пожалуй, гораздо хуже. Покажите врачу и постарайтесть предварительно снять приступ на видео - это упростит постановку диагноза.

Михаил Коршунов

умирает..., а разве я не прав? ? у моего кота было похожее

Евгений Апенин

Ветеренар !!!Знаеш такое ???Без обид но кот умрет неси прямо сейчас ветеренарки вроде 24 часа

Олег Молчанов

К ветеринару!
Живо!

Ал
Алсу

К варчу бегом или врача к вам вызовите, что еще лучше

Михаил Шестопалов

так вы к ветеринару в быстром темпе идите чего же тут сидеть или не очень дорожите своим питомцем