Игорь Саванин

кошка лежит дергается, возможно отравилась, что делать?

Сергей Кулинич

Как дергается? Чем именно она могла отравиться? Только по этим "симптомам" мы ничем вам помочь не сможем, кошки дергаются даже во время сна.

Алексей Буньков

Кошке плохо, а хозяин, как ни в чем не бывало, сидит за компьютером и гуляет по ответам. Хорош хозяин. Неужели не додумались сами, что делать? Немедленно несите вашего питомца к ветеринару. Вообще уже такие вопросы задавать...

Кирилл Кириллов

отрывать жо.. от компа и к ветеринару с кошкой или на дом вызывайте.

может и не отравилась,а что другое у нее.

Сергей Митришкин

в вет клинику скорее!

Алишер Нарматов

К ветеринару сходите

Ма
Маргарита

В вет. клинику быстрее!!

Дмитрий Доркин

В ветеринарку. У меня как то тоже дергалась, пока одевался, все прошло. И до конца ее жизни ничего подобного не было.