Andrei Tango

Кошка отравилась ядохимикатом

Кошка надышалась паров от таблеток от моли, ее рвет, ничего не ест и не пьет, сейчас уже просто рвотный рефлекс постоянно срабатывает, но желудок пустой видимо и ничем не рвет. Хмурая, глаза почти стеклянные, 2ой день такая. Подскажите лекарство или таблетки из обычной аптеки, которыми можно вылечить, ну или специальные средства от отравления для кошек.

Ксения

ветеринар наше все... ну и максимум свежего воздуха

Feodor Login-Off

к ветеринару срочно, чего вы вообще ждете? ..

Var Dan

к ветеринару!
пусть много пьет, выведи на свежий воздух, держать в прохладе, и пусть рвет, выходят все токсины с организма.. . и хорошо бы ее где то на травку пустит, пусть травы пожует

Юлия Кожарина

Поите, заливайте много воды, что бы промыть желудок!

Санек Гедин

Ну если она отраву точно не скушала для крыс, то вези к вету. Двумя уколами на ноги поставят.
1500 рублей всего прием. Сдохнуть наверное не сдохнет, но пару дней мучений обеспечено.
Пожалей кошку.

Ксюшка Лукичева

давайте ей насилу ( даже если не хочет) вооду! ! и почаще выводите её на дачу, на улицу...

Maksim Makarov

Свежий воздух и немедленно к ветеринару! И еще очень желательно много воды давать, чтобы кошке желудок промыть от яда.
Просто состояние кошки может быть критичным.
И все будет хорошо! Удачи!...

В сообщении!

Виталий Гинейко

срочно в ветеринару, таблетку угля свежий воздух, капельница ей нужна так не вылечишь