Михаил

Моя кошка отравилась ((

Здравствуйте. Мою кошку тошнит второй день. Похоже на пищевое отравление. Питается она домашней пищей и иногда кормами как : Феликс и Шебо. Китекетом и Вискасом не кормим. Она ничего сегодня не кушала. Никаких признаков по внешнему виду нету. Поведение обычное. Что делать?

Елена Энгельман

Если отравилась, дайте сырое куриное яйцо, оно впитывает токсины

Оксана Суворова

Могу присоветовать препарат ВЕТОМ, помогает при желудочно-кишечных расстройствах и не только, препарат недорогой, продаётся в ветаптеке информация о нём есть в интернете, но это не исключает посещение врача, если состояние кошки ухудшится. Выздоравливайте!

Ирина Якунина

Один раз в два месяца кошки срыгивают шерть, поэтому ничего не едят, поникшие, может быть температура, поставте воду, чтобы она пила её ,через три дня всё пройдёт. Не паникуйте!

Ро
Роза

энтеросгель паста дайте в пасть 1 чайную ложку, через 3 часа еще одну и подавайте еще 3-4 дня по 2 раза в день (либо за 1,5 часа до еды, либо как поел чтобы прошло 1,5 часа)
и если ее тошнит шерстю (тоесть срыгивает шерсть) тогда купите пасту для выведения шерсти
если давали кости, то на всех парах к ветеринару и без промедления
но к вету все рано надо идти