Иришка Ахмадулина

может ли кошка отравиться запахом краски? может ли кошка отравиться запахом краски?

Ля
Ляззата

сильнее чем человек, и быстрее

обязательно обратитесь к врачу и не затягивайте !!!

Наталья Косарева

Может, как и человек, тем более, если краски токсичны. И не забывайте, что в отличие от человека, у кошки очень острое обоняние.

Артур Мухаметзянов

Засуньте краску в нос, и оставьте на ночь. Если утром проснетесь - то и кошку оставлять можно!

Сергей Иванов

смотря от какой нашей очень понравилось покраска полов в детской иногда такое ощющение что ее до сихпор торчит:)

Николай Охрименко

легко, так же .как и человек

Са
Саша

Да конечно!! !И запахом краски, и запахом гари тоже может!
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме