М@рин@ Федорчук

может ли человек отравиться запахом краски и какие при этом симптомы

Валентин Великий

Еще как можно.
Появляются слабость, головная боль, тошнота, рвота.
Не зря малярам за вредность дают пить молоко.

Вика

конечно, тошнота, головная боль, слабость

Сергей Кондратьев

Может это называется аллергия на летучие в-ва: симптомы тошнота, рвота, слабость, вялость, апатия, головня боль. Могут быть и др. симптомы. Лечение: адсорбент+ мин. вода выйти на свежий воздух. Впредь избегать красок вообще.

Алексей Лившиц

да, тошнота, дезориентация, головокружение

Анна Малютина

Может. У нас красили дом, надышалась. Головная боль, тошнота, рвота